Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250ETE222MK35S
EKZE250ETE222MK35S
EKZE250ETE222MK35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETE222MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE250ETE222MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETE222MK35S EKZE250ETE222MK35S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 25 Volt