Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE350ELL180ME07D
EKZE350ELL180ME07D
EKZE350ELL180ME07D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-794851.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 18uF 5X7
auf Bestellung 707 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350ELL180ME07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE350ELL180ME07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350ELL180ME07D EKZE350ELL180ME07D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL