Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE350ELL271MH20D
EKZE350ELL271MH20D
EKZE350ELL271MH20D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-794851.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 270uF 8X20
auf Bestellung 1972 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350ELL271MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE350ELL271MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350ELL271MH20D EKZE350ELL271MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL