Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE350EMC471MJ20S
EKZE350EMC471MJ20S
EKZE350EMC471MJ20S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350EMC471MJ20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE350EMC471MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350EMC471MJ20S EKZE350EMC471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt