Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE350ETD122MK30S
EKZE350ETD122MK30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350ETD122MK30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1200uF 12.5X30.
Weitere Produktangebote EKZE350ETD122MK30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350ETD122MK30S EKZE350ETD122MK30S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1200uF 12.5X30