Produkte > CHEMI-CON > EKZE350ETD221MH15D
EKZE350ETD221MH15D
EKZE350ETD221MH15D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350ETD221MH15D Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE350ETD221MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350ETD221MH15D EKZE350ETD221MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL