Produkte > CHEMI-CON > EKZE350ETD561MJ25S
EKZE350ETD561MJ25S
EKZE350ETD561MJ25S Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 35 Volt
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350ETD561MJ25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350ETD561MJ25S EKZE350ETD561MJ25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 35 Volt
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKZE350ETD561MJ25S EKZE350ETD561MJ25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL