Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE350ETE102MK25S
EKZE350ETE102MK25S
EKZE350ETE102MK25S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350ETE102MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1000uF 12.5X25.
Weitere Produktangebote EKZE350ETE102MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350ETE102MK25S EKZE350ETE102MK25S Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 1000uF 12.5X25
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE350ETE102MK25S EKZE350ETE102MK25S Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35volts 1000uF 12.5X25