Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE350ETS122ML20S
EKZE350ETS122ML20S
EKZE350ETS122ML20S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE350ETS122ML20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE350ETS122ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE350ETS122ML20S EKZE350ETS122ML20S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 35 Volt