Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE500ELL330MH07D
EKZE500ELL330MH07D
EKZE500ELL330MH07D United Chemi-Con
-794851.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 33uF 8X7
auf Bestellung 175 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE500ELL330MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE500ELL330MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE500ELL330MH07D EKZE500ELL330MH07D Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL