Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE500ETC220ME11D
EKZE500ETC220ME11D
EKZE500ETC220ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE500ETC220ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 22uF 8X11.
Weitere Produktangebote EKZE500ETC220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE500ETC220ME11D EKZE500ETC220ME11D Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 22uF 8X11