Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE500ETD821ML20S
EKZE500ETD821ML20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE500ETD821ML20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE500ETD821ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE500ETD821ML20S EKZE500ETD821ML20S Hersteller : United Chemi-Con al-kze-e-2019-1799687.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 50 Volt