Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE500ETE561MK25S
EKZE500ETE561MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE500ETE561MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 560uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE500ETE561MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE500ETE561MK25S EKZE500ETE561MK25S Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 560uF 50 Volt