Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE630ELL560MHB5S
EKZE630ELL560MHB5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE630ELL560MHB5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 56uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE630ELL560MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE630ELL560MHB5S EKZE630ELL560MHB5S Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 56uF 63 Volt