Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE630ETE271MK20S
EKZE630ETE271MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE630ETE271MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE630ETE271MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE630ETE271MK20S EKZE630ETE271MK20S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 63 Volt