Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE630ETS681MM20S
EKZE630ETS681MM20S
EKZE630ETS681MM20S United Chemi-Con
-794851.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 63 Volt
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE630ETS681MM20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE630ETS681MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE630ETS681MM20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL