Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE6R3ELL151ME11D
EKZE6R3ELL151ME11D
EKZE6R3ELL151ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 2929 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ELL151ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 150uF 8X11.
Weitere Produktangebote EKZE6R3ELL151ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ELL151ME11D Hersteller : UNITED CHEMI-CON cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze 5*11/6.3V150
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKZE6R3ELL151ME11D EKZE6R3ELL151ME11D Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 150uF 8X11