Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE6R3ELL221MH07D
EKZE6R3ELL221MH07D
EKZE6R3ELL221MH07D United Chemi-Con
-794851.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 220uF 8X7
auf Bestellung 2200 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ELL221MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE6R3ELL221MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ELL221MH07D Hersteller : UNITED CHEMI-CON KZELL-e.PDF 8*7/6.3V220
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKZE6R3ELL221MH07D EKZE6R3ELL221MH07D Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL