Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE6R3ELL392MK25S
EKZE6R3ELL392MK25S
EKZE6R3ELL392MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ELL392MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 3900uF 12.5X25.
Weitere Produktangebote EKZE6R3ELL392MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ELL392MK25S Hersteller : UNITED CHEMI-CON cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze 12.5*25/6.3V3900
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKZE6R3ELL392MK25S EKZE6R3ELL392MK25S Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 3900uF 12.5X25