Produkte > CHEMI-CON > EKZE6R3ELL561MHB5D
EKZE6R3ELL561MHB5D
EKZE6R3ELL561MHB5D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 560uF 8x11.5
auf Bestellung 1368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ELL561MHB5D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ELL561MHB5D EKZE6R3ELL561MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 560uF 8x11.5
auf Bestellung 1568 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZE6R3ELL561MHB5D Hersteller : UNITED CHEMI-CON KZELL-e.PDF 8*11.5/6.3V560
EKZE6R3ELL561MHB5D EKZE6R3ELL561MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL