Produkte > CHEMI-CON > EKZE6R3ETC821MH15D
EKZE6R3ETC821MH15D
EKZE6R3ETC821MH15D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 820uF 8X15
auf Bestellung 1493 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ETC821MH15D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ETC821MH15D EKZE6R3ETC821MH15D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 820uF 8X15
auf Bestellung 1503 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKZE6R3ETC821MH15D EKZE6R3ETC821MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL