Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE6R3ETD122MH20D
EKZE6R3ETD122MH20D
EKZE6R3ETD122MH20D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ETD122MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1200uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE6R3ETD122MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ETD122MH20D EKZE6R3ETD122MH20D Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1200uF 6.3 Volt