Produkte > CHEMI-CON > EKZE6R3ETD122MJ16S
EKZE6R3ETD122MJ16S
EKZE6R3ETD122MJ16S Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 1200uF 10X16
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ETD122MJ16S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ETD122MJ16S EKZE6R3ETD122MJ16S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 1200uF 10X16
auf Bestellung 2379 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKZE6R3ETD122MJ16S EKZE6R3ETD122MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL