Produkte > CHEMI-CON > EKZE6R3ETD222MJ25S
EKZE6R3ETD222MJ25S
EKZE6R3ETD222MJ25S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 2200uF 10X25
auf Bestellung 755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ETD222MJ25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE6R3ETD222MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ETD222MJ25S EKZE6R3ETD222MJ25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 2200uF 10X25
auf Bestellung 1591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZE6R3ETD222MJ25S EKZE6R3ETD222MJ25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL