Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE6R3ETD332MK20S
EKZE6R3ETD332MK20S
EKZE6R3ETD332MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ETD332MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 3300uF 12.5X20.
Weitere Produktangebote EKZE6R3ETD332MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ETD332MK20S EKZE6R3ETD332MK20S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 3300uF 12.5X20
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE6R3ETD332MK20S EKZE6R3ETD332MK20S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 3300uF 12.5X20