Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZH160ELL221MF11S
EKZH160ELL221MF11S
EKZH160ELL221MF11S United Chemi-Con
KZHLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH160ELL221MF11S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKZH160ELL221MF11S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH160ELL221MF11S EKZH160ELL221MF11S Hersteller : United Chemi-Con KZHLL_e-2509011.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 16 Volt