Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZH160ETC471MHB5D
EKZH160ETC471MHB5D
EKZH160ETC471MHB5D United Chemi-Con
KZHLL_e-2509011.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16 Volt
auf Bestellung 1901 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH160ETC471MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZH160ETC471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH160ETC471MHB5D EKZH160ETC471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzh Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL