Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZH160ETD332ML20S
EKZH160ETD332ML20S
EKZH160ETD332ML20S United Chemi-Con
KZHLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH160ETD332ML20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 3300uF 0.2.
Weitere Produktangebote EKZH160ETD332ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH160ETD332ML20S EKZH160ETD332ML20S Hersteller : United Chemi-Con KZHLL_e-2509011.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 3300uF 0.2