Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZH160ETD471MHB5D
EKZH160ETD471MHB5D
EKZH160ETD471MHB5D United Chemi-Con
KZHLL_e-2509011.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 470uF 0.2
auf Bestellung 947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH160ETD471MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZH160ETD471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH160ETD471MHB5D EKZH160ETD471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KZHLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL