Produkte > CHEMI-CON > EKZH350ELL152ML20S
EKZH350ELL152ML20S
EKZH350ELL152ML20S Chemi-Con
KZHLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 1500uF 0.2
auf Bestellung 92 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH350ELL152ML20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH350ELL152ML20S EKZH350ELL152ML20S Hersteller : United Chemi-Con KZHLL_e-2509011.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 1500uF 0.2
auf Bestellung 352 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZH350ELL152ML20S EKZH350ELL152ML20S Hersteller : United Chemi-Con KZHLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL