Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZH350ETD221MHB51
EKZH350ETD221MHB51
EKZH350ETD221MHB51 United Chemi-Con
KZHLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH350ETD221MHB51 United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKZH350ETD221MHB51
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH350ETD221MHB51 EKZH350ETD221MHB51 Hersteller : United Chemi-Con 20609172652d6c57d1d196-1128909.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 35 Volt