Produkte > CHEMI-CON > EKZH350ETD221MHB5D
EKZH350ETD221MHB5D
EKZH350ETD221MHB5D Chemi-Con
KZHLL_e-2509011.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt
auf Bestellung 989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH350ETD221MHB5D Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZH350ETD221MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH350ETD221MHB5D EKZH350ETD221MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KZHLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL