Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZH6R3ELL152MH20D
EKZH6R3ELL152MH20D
EKZH6R3ELL152MH20D United Chemi-Con
KZHLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH6R3ELL152MH20D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3Volts 1500uF 0.2.
Weitere Produktangebote EKZH6R3ELL152MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH6R3ELL152MH20D EKZH6R3ELL152MH20D Hersteller : United Chemi-Con KZHLL_e-2509011.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3Volts 1500uF 0.2