Produkte > CHEMI-CON > EKZH6R3ELL471MF11D
EKZH6R3ELL471MF11D
EKZH6R3ELL471MF11D Chemi-Con
KZHLL_e-2509011.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3Volts 470uF 0.2
auf Bestellung 241 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH6R3ELL471MF11D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH6R3ELL471MF11D EKZH6R3ELL471MF11D Hersteller : United Chemi-Con KZHLL_e-2509011.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3Volts 470uF 0.2
auf Bestellung 315 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZH6R3ELL471MF11D EKZH6R3ELL471MF11D Hersteller : United Chemi-Con KZHLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL