Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZH6R3ETD221ME11D
EKZH6R3ETD221ME11D
EKZH6R3ETD221ME11D United Chemi-Con
KZHLL_e-2509011.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3Volts 220uF 0.2
auf Bestellung 1326 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZH6R3ETD221ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZH6R3ETD221ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZH6R3ETD221ME11D EKZH6R3ETD221ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZHLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL