Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZM100ELL331MF11S
EKZM100ELL331MF11S
EKZM100ELL331MF11S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzm
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM100ELL331MF11S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKZM100ELL331MF11S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM100ELL331MF11S EKZM100ELL331MF11S Hersteller : United Chemi-Con 15133587752d6c58fb020c-1090524.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 10 Volt