Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZM160ETD222MK20S
EKZM160ETD222MK20S
EKZM160ETD222MK20S United Chemi-Con
15133587752d6c58fb020c-1090524.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 16 Volt
auf Bestellung 454 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM160ETD222MK20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZM160ETD222MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM160ETD222MK20S EKZM160ETD222MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzm Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL