Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZM160ETD471MHB5D
EKZM160ETD471MHB5D
EKZM160ETD471MHB5D United Chemi-Con
KZMLL_e-2509157.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16 Volt
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM160ETD471MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZM160ETD471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM160ETD471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KZMLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL