Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZM250ETD471MJC5S
EKZM250ETD471MJC5S
EKZM250ETD471MJC5S United Chemi-con
kzmll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1330mA 10000h 105°C Ammo
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM250ETD471MJC5S United Chemi-con