Produkte > CHEMI-CON > EKZM350EC3470ME11D
EKZM350EC3470ME11D
EKZM350EC3470ME11D Chemi-Con
KZMLL_e-2509157.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 35V 20% cut leads
auf Bestellung 6268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM350EC3470ME11D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM350EC3470ME11D EKZM350EC3470ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZMLL_e-2509157.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 35V 20% cut leads
auf Bestellung 6502 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZM350EC3470ME11D EKZM350EC3470ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzm Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL