Produkte > CHEMI-CON > EKZM350ETD221MHB5D
EKZM350ETD221MHB5D
EKZM350ETD221MHB5D Chemi-Con
KZMLL_e-2509157.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt
auf Bestellung 589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM350ETD221MHB5D Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZM350ETD221MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM350ETD221MHB5D EKZM350ETD221MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzm Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL