Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZM500ELL270ME11D
EKZM500ELL270ME11D
EKZM500ELL270ME11D United Chemi-Con
KZMLL_e-2509157.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 27uF 20% Tol.
auf Bestellung 4659 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM500ELL270ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZM500ELL270ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM500ELL270ME11D EKZM500ELL270ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZMLL-e.PDF Description: CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL