Produkte > CHEMI-CON > EKZN100ELL102MH20D
EKZN100ELL102MH20D
EKZN100ELL102MH20D Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 452 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL102MH20D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL102MH20D EKZN100ELL102MH20D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 583 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKZN100ELL102MH20D EKZN100ELL102MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL