Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN100ELL123ML40S
EKZN100ELL123ML40S
EKZN100ELL123ML40S United Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL123ML40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 12000uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN100ELL123ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL123ML40S EKZN100ELL123ML40S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 12000uF 20% Tol.