Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN100ELL123MMP1S
EKZN100ELL123MMP1S
EKZN100ELL123MMP1S United Chemi-Con
53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 12000uF 20% Tol.
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL123MMP1S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN100ELL123MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL123MMP1S EKZN100ELL123MMP1S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 12000UF 20% 10V RADIAL