Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN100ELL151ME11D
EKZN100ELL151ME11D
EKZN100ELL151ME11D United Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 150uF 20% Tol.
auf Bestellung 2372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL151ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN100ELL151ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL151ME11D EKZN100ELL151ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL