Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN100ELL561MHB5D
EKZN100ELL561MHB5D
EKZN100ELL561MHB5D United Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 560uF 20% Tol.
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL561MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN100ELL561MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL561MHB5D EKZN100ELL561MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL