Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN100ELL822MLN3S
EKZN100ELL822MLN3S
EKZN100ELL822MLN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL822MLN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 8200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN100ELL822MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL822MLN3S EKZN100ELL822MLN3S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 8200uF 20% Tol.