Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN101ELL271ML20S
EKZN101ELL271ML20S
EKZN101ELL271ML20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 53 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN101ELL271ML20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 270uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN101ELL271ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN101ELL271ML20S EKZN101ELL271ML20S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 270uF 20% Tol.