Produkte > CHEMI-CON > EKZN101ELL391ML25S
EKZN101ELL391ML25S
EKZN101ELL391ML25S Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 390uF 20% Tol.
auf Bestellung 1024 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN101ELL391ML25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZN101ELL391ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN101ELL391ML25S EKZN101ELL391ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn Description: CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZN101ELL391ML25S EKZN101ELL391ML25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952477.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 390uF 20% Tol.